Форум жильцов ЖК "Видное Парк"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жильцов ЖК "Видное Парк" » Объявления » Собрание жильцов 01.03.15г.


Собрание жильцов 01.03.15г.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день!

Как уже писал Анатолий в другой ветке, в воскресенье 1 марта в 13:00 состоится общее собрание жильцов.

У меня возник ряд вопросов:

     - где встречаемся?
     - может обменяемся визитками/контактами при встрече, чтобы знать, кто есть кто?
     
Вопрос создателям форума: есть ли функциональная возможность отправлять оповещения о важных мероприятиях/собраниях всем участникам форума, чтобы оперативно об этом узнавать?
       (я имею в виду, например, есть раздел "важные новости", любая новая тема которого сразу приходит на почту форумчанина)

Кстати, спасибо создателям форума! Это отличная идея!

0

2

собрание- в офисе продаж. можно минут за 10 собраться и представиться

0

3

Галина, спасибо за благодарность) Очень приятно.

- по информации от Анатолия, встречаемся в офисе продаж. Места там мало, может на всех не хватить)
- визитками\телефонами обменяемся обязательно, надо быть организованным сообществом.

По функционалу посмотрим, думаю, если это стандартная возможность всех форумов, то и на нашем должна быть такая штука.

А о чём говорить будем? Повестку дня не утверждали ещё? :) Если нет, то у нас есть полтора дня на обсуждение.

0

4

Вроде бы, со слов мужа, будет обсуждаться вопрос перепланировки последнего этажа (якобы этот вопрос уже год назад выносился на голосование), а также кто-то из собственников хочет открыть на первом этаже салон красоты. Это если я ничего не путаю. Наверное, будут и еще какие-то вопросы.

Мне кажется, нужно придумать, как оповестить и заинтересовать всех в пользовании форумом. В идеале, это помогло бы нам решать возникающие вопросы, высказывать предложения по улучшению оперативно.
Думаю, что сейчас о нем знают единицы, а ведь это очень хорошая идея!

Я еще думаю, может создать также группу в вотсапе, в дополнение к форуму? Правда, не уверена, что все собственники им пользуются. На моей практике это оказалось очень удобным - сразу оповещаются все члены группы. Плюс, все мы люди взрослые, по поводу ерунды друг друга беспокоить не будем; если нужно будет, каждый может дополнительно создать свою группу по интересам и пригласить туда других жителей.

Еще вопрос по офису продаж: это здание на торце дома, или уже в другом месте (просто мы еще не живем в квартире).

0

5

Про группу в ватсап - рациональное предложение. Сейчас, в апреле, будет собрание от управляющей компании, тогда можно будет обменяться контактами.

0

6

Галина написал(а):

Добрый день!
   
Вопрос создателям форума: есть ли функциональная возможность отправлять оповещения о важных мероприятиях/собраниях всем участникам форума, чтобы оперативно об этом узнавать?
       (я имею в виду, например, есть раздел "важные новости", любая новая тема которого сразу приходит на почту форумчанина)

Галина, подписаться на обновления в теме можно: в правом нижнем углу, под последним сообщением, есть строка "Подписаться и отслеживать тему". Жмите на неё и Вам будет приходить на почту уведомление о новых ответах в этой теме :)

0


Вы здесь » Форум жильцов ЖК "Видное Парк" » Объявления » Собрание жильцов 01.03.15г.